INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Солист группы Limp Bizkit ищет себе жену в России


Фред Дерст совместит гастрольный тур и поиск будущей жены.



25.03.2015 09:21
текст: Елена Ткаченко
фото: cdn.styleblazer.com
2694

Солист группы Limp Bizkit ищет себе жену в России
Солист группы Limp Bizkit ищет себе жену в России. Так, по словам Фреда Дерста, сейчас его сердце совершенно свободно и тоскует по любви, и если кто-то и может разделить с ним счастье семейного брака, то это определённо должна быть русская девушка.

«Я большой поклонник русских традиций и культуры, и я просто обожаю русскую кухню. Если мне посчастливится жениться вновь, я на 100 процентов уверен, что это будет девушка из России», – заявил Фред Дерст.

Стоит отметить, что осенью текущего года американская группа Limp Bizkit планирует отправиться в гастрольный тур по двадцати российским городам, в связи с чем можно смело сказать, что солист группы намерен совместить гастрольный тур и поиск будущей жены.

При этом, концертное агентство T.C.I., организующее гастроли Limp Bizkit по России осенью 2015 года, отметило, что музыкант планирует запустить свою версию американской телепередачи «Холостяк» в России и назвать её «Моя русская вторая половинка».

Российский тур Limp Bizkit приурочен к радостному событию для всех поклонников группы – выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления