INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Sony Pictures поделилась первым трейлером нового «Человека - паука»


Релиз «Человека-паука: Вдали от дома» ждет нас летом этого года



15.01.2019 22:14
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1318

Sony Pictures поделилась первым трейлером нового «Человека - паука»
Сегодня, 15 января Sony Pictures Entertainment на своем официальном канале в YouTubeопубликовало первый полноценный трейлер нового фильма Marvel. Всего за пару часов двухминутный ролик набрал более 2 млн. просмотров, поклонники скучали по Паучку. Его продолжает играть Том Холланд.

Как становится понятно из названия сиквела, действия его будут происходить не в Нью-Йорке. Питер Паркер отправится путешествовать. Для этого он выбрал Старый свет. Но отдыхать Паркеру помешают. Он встретит Ника Фьюри, и Питеру вновь придется спасать мир, облачившись в костюм Человека-паука. В первом трейлере «Человека-паука: Вдали от дома» нам впервые покажут Мистерио, роль которого исполнил Джейк Джилленхол. Питер объединится с ним, чтобы сразиться с Элементалями, существами, вызывающими стихийные бедствия и разрушения по всему миру.

В последнее время в фильмах часто показывают разрушения в Лондоне, не обойдет этот момент и сюжетная линия 23-его фильма киновселенной Marvel. В фильме снялись: Том Холланд, Зендея, Энгаури Райс, Джейк Джилленхол, Коби Смолдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Джон Фавро, Майкл Китон, Мартин Старр и другие. В режиссерском кресле Джон Уоттс.

Трейлер «Человека-паука: Вдали от дома» публикуем ниже. Он выходит в российский прокат 5 июля 2019 года. По хронологии фильм является следующей картиной после «Мстители: Финал». Этот супергеройский фильм выйдет уже в апреле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления