INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сотрудник McDonald's рассказал, в каких условиях готовят еду


Речь идёт о полной антисанитарии.



26.07.2017 10:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1490

Сотрудник McDonald's рассказал, в каких условиях готовят еду
Сотрудник McDonald's в Соединённых Штатах Америки рассказал, в каких условиях готовят еду. В частности, житель штата Луизиана выложил в своем микроблоге в Twitter фотографии из ресторана, в котором работал, показав, в каких антисанитарных условиях готовится еда.

«Это из машины McDonald's по производству мороженого, если вам интересно», – отмечается в подписи к одному из снимков. И, стоит то, что изображено на фото очень сложно отнести к приготовлению пищи, это больше похоже на канализационные отходы.

Помимо этого на снимках можно увидеть покрытый жиром пол, а также «не совсем свежие» ингредиенты блюд.

При этом парень отметил, что после публикации этих фотографий ему непрерывно звонят из различных средств массовой информации, с просьбой предоставить им больше информации.

Стоит отметить, что вскоре после публикации фотографий молодой человек был уволен из McDonald's. Представители компании ещё не прокомментировали эту ситуацию.

К слову, McDonald’s Corporation –американская корпорация, до 2010 года крупнейшая в мире сеть ресторанов быстрого питания, работающая по системе франчайзинга. Входит в список Fortune Global 500 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления