INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Совершенство ваших локонов со щипцами для завивки BaByliss


Чтобы создавать из красивых волос шедевры парикмахерского искусства, вам понадобятся  плойки профессиональные babyliss.



25.06.2014 22:15
фото: price-list.in.ua
1940

Совершенство ваших локонов со щипцами для завивки BaByliss

Чтобы создавать из красивых волос шедевры парикмахерского искусства, вам понадобятся плойки профессиональные babyliss. Вы еще не знакомы с этим изобретением? Тогда остановимся подробнее на его достоинствах и на истории его появления в экипировке современных модных стилистов-профессионалов и любителей.

О бренде

Каждый выбирает для себя комфортный стиль в одежде, поведении, окружении. Можно не пополнить ряды сторонников, но не возможно не признать полное право на существование и, даже можно сказать, доминантное положение в мире моды французского стиля. Поэтому знающие люди наверняка знакомы с всемирно узнаваемым брендом BaByliss из Франции.

Начиналась история этого гиганта в индустрии красоты в 1961 году одновременно с изобретением щипцов для завивки волос. Именно тогда в Париже женщины получили в распоряжение еще одно средство для совершенствования своего образа и соблазнения мужчин, а стилист и по совместительству изобретатель щипцов господин Лельевр со своим партнером коммерсантом Флебламом получили новый импульс для развития общего бизнеса. Была создана торговая сеть по реализации нового парикмахерского инструмента. С годами ассортимент расширялся, а бренд стал одним из самых успешных в мире в этой области.

Современное преобразование babyliss

Профессиональное совершенство этого прибора доказано миллионами удовлетворенных пользователей. Ни одна деталь плойки, созданная полвека тому назад, не устарела со временем и не была исключена из конструкции. Да, инструмент совершенствуется, его форма трансформируется, но основной принцип действия остается неизменным. Творческий потенциал компании находит отражение в блистательном дизайне этого приспособления и расширении функциональности: конические, тройные плойки, автоматические приборы для завивки.

В результате использования профессионального инструмента BaByliss волосы обретают ухоженный блестящий вид с упругими правильными локонами. Накручивание волос на пластины происходит безопасно, к некоторым моделям прилагаются термоперчатки, которые исключают дискомфорт при прикосновении к нагретой поверхности.

Инновационные разработки проявляются в различном качестве покрытий щипцов. Производитель стремится добиться максимальной гладкости рабочей поверхности, чтобы эффект завивки сохранялся максимально долго, а волос оставался защищенным и здоровым. В ассортименте компании присутствуют модели с возможностью регулировать температуру нагрева и поддерживать ее постоянной, с дисплеем, на котором отображается эта температура.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления