INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы экспертов: как выбрать межкомнатные двери


Критерии выбора межкомнатных дверей.



02.03.2017 06:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1168

Советы экспертов: как выбрать межкомнатные двери
Каждый человек, который решается на капитальный ремонт в своём доме или квартире, хочет создать идеальную, уютную атмосферу, стараясь тщательно выбирать, как строительные и отделочные материалы, так и детали интерьера, к которым вполне можно отнести межкомнатные двери, являющиеся переходящим звеном разных дизайнов. И поэтому, к выбору межкомнатных дверей, широкий ассортимент которых предлагает интернет-магазин Двери Скилл, нужно подходить максимально ответственно и взвешенно.

Выбирая дверь, в первую очередь нужно определить с бюджетом, то есть с тем количеством денег, которые вы готовы потратить на приобретение этой детали интерьера. При этом стоит обратить внимание на то, что не стоит надеяться, что сейчас можно приобрести одни двери, а через пару месяцев ещё один, это неправильный подход. Если приобретать двери, то сразу для всех комнат, особенно если планируется, что они будут одинаковыми. Дело в том, что за это время могут раскупить нужные вам двери или же будут похожие, но с другой партии, которые могут иметь хоть и незначительные, но отличия.

Также стоит внимательно отнестись и к выбору конструкции дверей. В этом случае нужно обязательно учесть ширину дверных проёмов, потому что не всегда возможно поставить обычные двери, возможно для них не хватит пространства и придётся выбрать более удобный вариант, например откатные двери или же гармошку. Как показывает практика, стандартная дверь отлично подойдёт в том случае, если ширина проёма не более 90 сантиметров, если же размер больше, лучше выбрать двустворчатую дверь.

Ну и, конечно же, нужно обратить внимание на материал, из которого изготовлена дверь. Как известно, самые долговечные и надёжные двери те, которые изготовлены из натуральных материалов, а в частности из массива дерева. Но, в этом случае бюджет должен быть выше среднего, потому что такие двери достаточно дорогостоящие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления