INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы экспертов по остеклению балкона


На что необходимо обратить внимание.



04.05.2017 18:33
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1622

Советы экспертов по остеклению балкона
Сегодня практически каждый владелец квартиры задумывается об остеклении балкона, в чём нет совершенно ничего удивительного. Но, прежде чем заказывать остекление балкона или лоджии, например на сайте http://Osteklenie-Moskow.ru/ необходимо обязательно проконсультироваться со специалистами и решить, что именно вы хотите получить в итоге.

В частности, если есть желание не просто застеклить балкон, а защитить балкон от попадания влаги и пыли, то вполне можно использовать алюминиевый профиль, который является достаточно недорогим и лёгким материалом. К тому же, остекление алюминиевым профилем смотрится вполне презентабельно.

Балкон, который остеклён металлопластиковым профилем, способен не только уберечь помещение от пыли, грязи и влаги, но и сохранить тепло, а также защитить от внешних звуков, ведь у ПВХ остекления отличные шумоизолирующие свойства, в разы выше, чем у алюминиевого профиля. Таким образом, если главная цель – сделать балкон тёплым и оградиться от внешнего шума – металлопластиковый профиль подойдёт как нельзя лучше, другие варианты и рассматривать не стоит.

Желая заказать остекление балкона, важно заранее продумать и отделку балкона, что также является значимым моментом. Дело в том, что отделка способна не только улучить внешний и внутренний вид балкона, но и значительно повысить изоляционные свойства остекления. К слову, внутренние стены балкона стоит отделывать морозостойкими материалами, которые смогут выдержать колебания температур и изменения погодных условий.

Если речь идёт не только об остеклении балкона, но и об увеличении его площади, стоит подумать выносном решении, когда линия остекления выносится за пределы парапета и таким образом значительно расширяется площадь балкона. В этом случае из балкона вполне можно сделать отдельную комнату.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления