INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы мужчинам: как выбрать зимнюю обувь


На что обращать внимание, что самое важное.



03.12.2015 15:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1617

Советы мужчинам: как выбрать зимнюю обувь
Зима ещё категорически отказывается вступать в свои права, но не смотря на это, первые заморозки уже были и в нашей летней обуви становится совсем неловко ходить по улице, ноги то мёрзнут, и именно поэтому пора уже отложить свои дела на несколько минут, перейти на сайт http://obuvru.ru/catalog/obuv-timberland/muzhskie и выбрать для себя подходящую обувь Timberland. Ну а если вы решили отправиться за покупкой в обычный магазин, должны обязательно обратить внимание на советы по выбору мужской зимней обуви, которые наверняка вам пригодятся.

Итак, если вы часто ходите пешком, например любите прогулки по заснеженному парку или просто ходить пешком с работы, тогда вам нужно приобрести обувь с толстой подошвой, которая не только неплохо смотрится, но и сможет защитить от неглубоких луж, которые часто встречаются на российских тротуарах и дорогах. К тому же важно и то, что толстая подошва сможет отлично сохранять тепло, даже в лютые морозы ноги не замёрзнут.

Если вы привыкли ходить в строгих костюмах, тогда в этом случае лучший вариант для вас – утеплённые мужские туфли, сделанные из гладкой кожи. Обратите внимание, что мягкая кожа, замша и нубук очень быстро впитают все возможные реагенты, которые есть на дорогах, и поэтому соляные пятна на обуви, которые испортят весь вид, вам обеспечены. С твёрдой, гладкой кожей такого не будет, а особенно в том случае, если перед выходом вы намажете их кремом для обуви и отполируете. А в идеале обрабатывать обувь воском, который будет отталкивать жидкость.

Классические ботинки также имеют место быть в зимнем мужском гардеробе, и это правильно, потому что эту обувь можно надевать как под строгий костюм, так и под джинсы и спортивный стиль. И, в этом случае лучший выбор – классические ботинки на меху из натуральной кожи, в которых ногам будет не только тепло и стильно, но и сухо.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления