INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Советы трейдерам: они будут полезны не только новичкам


Как добиться успеха, не совершая ошибок



08.02.2019 20:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2048

 Советы трейдерам: они будут полезны не только новичкам

Не все трейдеры, которые работают на рынке Форекс, могут похвастать получением стабильной прибыли в течение длительного периода времени. Многие, к огромному сожалению, не блещут хорошими результатами, сливая депозиты из-за различных ошибок. Как торговать на Форекс?

  • Если вас заинтересовала торговля EURJPY, лучше не спешить, потому что это одна из самых опасных кросс-валютных пар на рынке Форекс. В материале «Секреты EURJPY или как торговать «Зверя»» представлен отличный обзор о торговле EURJPY. Из него можно очень многое узнать.

  • Старайтесь    всегда направляться от простому к сложному. Самый лучший вариант – выбрать для себя один из всех существующих рынков и тщательно ознакомиться с его историей за несколько лет. Можно составить ценовой график, на котором обозначить уровни поддержки, направления, сопротивления. Особое внимание нужно уделить ценам, обратить внимание на то, как они себя вели на протяжении определённого периода.

  • Принимайте решения только самостоятельно. Начиная работать на Форекс, нужно запомнить – трейдер на все 100 процентов отвечает за результаты своей деятельности, и поэтому он должен составить свой план и без чьей либо помощи принимать решения. Мнение большинства не должно учитываться.

  • На своих ошибках нужно учиться. На рынке Форекс можно столкнуться как со взлётами, так и с падениями. И при падении, даже если оно не первое, не стоит огорчаться и расстраиваться. Нужно взять себя в руки и провести анализ своих действий, чтобы разобраться, где была совершена оплошность. При анализе можно увидеть все слабые стороны тех или иных решений.

  • Важна дисциплина. Каждый трейдер должен уметь реагировать на сигналы системы, это позволит не пропускать моменты открытия/закрытия. Нужно постараться выработать для себя график работы, которого строго придерживаться. Не будет самодисциплины, не будет и успеха.

  • Рискуйте, но разумно. Опытный трейдер будет рисковать только теми деньгами, которые можно    потерять. Он никогда не поставит семейный бюджет, потому что понимает, что    риск всё потерять достаточно большой.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления