INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современная оружейная оптика для охотников


В Москве на выставке был представлен ночной прицел нового поколения



22.11.2018 15:30
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1420

Современная оружейная оптика для охотников
Для истинных охотников - на выставке оружейной оптики в Москве был представлен ночной прицел pulsar n455 - который вызвал большой интерес у пользователей. Причина популярности в том, что прицел имеет отличные технические характеристики. Уровень прибора настолько высок, что прицел действительно просто поражает воображение.
Технологический прорыв
Все предыдущие модели, которые были выпущены данной компанией, отлично зарекомендовали себя на рынке прицелов. Благодаря надежности и долговечности, эти прицелы по праву сегодня многие называют легендарными. Марка стала именем нарицательным для всех существующих прицелов.
Особенность данной модели в том, что при производстве был внедрен сенсор CMOS, который обладает самой высокой чувствительностью среди практически всех существующих на сегодняшний день прицелов.
Дистанция обнаружение увеличилась до 500 метров. При этом прицел способен улавливать самые слабые излучения. Эти характеристики достигаются благодаря использованию самого высокого разрешения сенсора. Модель отлично подходит для тех, кто считает себя охотником-экстремалом.
Имеется и новый осветительный прибор. По сути это ИК-фонарь. Его достаточно просто и легко использовать в том случае, если охота проходит, скажем так, практически в полнейшей темноте. Однако многие пользователи говорят о том, что такой фонарь и не особо актуален, так как штатного осветителя в прицеле вполне достаточно.
Синхронизация с электронными гаджетами
Разработчики нового прицела предлагают не только с комфортом ходить на охоту, но ещё и синхронизировать данный прицел с электронными устройствами. Это значит, что прицел отлично совмещается с планшетами и смартфонами. Для того чтобы произвести синхронизацию, достаточно просто использовать специальное программное приложение.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления