INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные направления танцев - школа танцев Fraules в Новосибирске


Все преподаватели являются действующими танцорами; многие из них являются призерами российских и зарубежных соревнований.



14.10.2014 12:38
фото: relax.ngs.ru
2787

Современные направления танцев - школа танцев Fraules в Новосибирске

Зажигательные современные танцы способны влюбить в себя раз и навсегда. И вне зависимости от того, видите вы себя будущей звездой сцены или просто хотите двигаться в свое удовольствие, вам обязательно стоит записаться на пробное занятие. Стильные танцы vogue (вог), зажигательный dancehall (дэнсхолл), зрелищный jazz-funk (джаз-фанк) и другие популярные направления современного танца преподаются в «FraulesDanceCentre» - одной из крупнейших школ города. Из десятка разнообразных направлений вы сможете выбрать максимально подходящее для вас, или даже записаться на несколько танцевальных направлений сразу.

Считаете, что начинать занятия уже поздно? Ничего подобного! Ведь начать танцевать можно в любом возрасте. Нередко бывает, что человек, впервые оказавшийся в зале, понимает, что это именно то занятие, которое он искал всю жизнь. И, спустя всего несколько занятий, уверенно догоняет (а иногда и обгоняет!) более опытных учеников. Даже если покорение мировых танцевальных площадок не входит в ваши планы, регулярные занятия танцами помогут вам раскрепоститься, закалят здоровье, исправят осанку, подтянут фигуру, подарят хорошее настроение и уверенность в себе.

Уроки танцев hip-hop (хип-хоп), break-dance (брейк данс), house (хаус), twerk (тверк) и танцы других направлений проводятся одними из лучших в Новосибирске педагогов. Все преподаватели являются действующими танцорами; многие из них являются призерами российских и зарубежных соревнований, выступают на крупных площадках и проводят мастер-классы.

Обучение танцам каждого вида начинается с так называемого «базового» уровня, где изучаются основные движения и выполняются общие упражнения, что в будущем позволит уверенно ступить на путь танцора любого современного стиля. Каждая тренировка начинается с легкой разминки, позволяющей вам лучше почувствовать свое тело и упрощающей процесс дальнейшего обучения.

Занятия проходят в просторных светлых залах, оборудованных всем самым необходимым. Помимо преподавания школа современного танца «FraulesDanceCentre» является действующим организатором разнообразных соревнований и площадкой для проведения мастер-классов, на которые приглашаются самые известные танцоры, как российские, так и зарубежные.

Мы гарантируем, что научиться танцевать может каждый. Приходите во «FraulesDanceCentre» и убедитесь в этом самостоятельно!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления