INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современные салоны красоты: какие виды услуг они предлагают?


Узнать о них много нового можно на сайте «Формулы тела».



05.05.2017 22:25
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта formula-tila.com.ua
1980

Современные салоны красоты: какие виды услуг они предлагают?
Проблема сохранения молодости и привлекательной внешности существовала и будет существовать всегда. Поэтому и всевозможные салоны красоты всегда будут пользоваться спросом. К тому же, с годами индустрия красоты активно развивается, поэтому такие заведения предлагают всё больше и больше новых интересных услуг.

Конечно же, в первую очередь, в любых салонах можно найти большой выбор парикмахерских услуг, ведь волосы по праву считаются лучшим украшением женщины. Да и мужчинам очень важно иметь ухоженные волосы, которые являются признаком успеха и хорошего здоровья.

Сейчас выбор парикмахерских и других подобных заведений просто огромен, однако далеко не все они могут гарантировать высокое качество услуг по приемлемым ценам. В Киеве отличным вариантом является салон «Формула тела», на сайт которого ведёт ссылка.

Именно здесь специалисты помогут создать клиентам свой собственный уникальный образ. В студии работают талантливые парикмахеры-стилисты, способные справиться даже с тем, что другим не под силу. Они мастерски владеют любыми парикмахерскими техниками и обладают безупречным вкусом, поэтому каждому помогут раскрыть индивидуальность и подобрать свой стиль.

Кроме того, в «Формуле тела» можно легко примерить на себя образ голливудской звезды. Профессиональные парикмахеры создадут роскошную причёску, как у знаменитости, которая естественно подчеркнёт образ.

Самыми популярными в категории парикмахерских услуг «Формулы тела», как и многих других современных салонов, являются стрижка, укладка и окрашивание волос, мелирование, колорирование и тонирование, лечение волос, свадебные и вечерние причёски, завивка и покраска ресниц и так далее.

Также, зайдя на сайт, можно узнать и о многих других услугах, которые предлагают в студии «Формула тела». Она очень востребована, благодаря профессионализму мастеров, качественным материалам, широкому спектру процедур и отличным ценам.

Помимо парикмахерских услуг, в «Формуле тела» доступны такие направления как косметология и лазерная косметология, маникюрный и педикюрный сервис, а также турецкая баня хамам и массаж. Именно здесь можно попробовать массаж бамбуковыми палочками, стоун-массаж, антицеллюлитный, шоколадный массажи и различные обёртывания.

Кроме того, «Формула тела» – это ещё и отличная фитнес-студия, предлагающая большой выбор групповых программ и тренировок. Здесь можно легко справиться с проблемными зонами, сделать фигуру стройной и привлекательной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления