INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Современный комод: где поставить


В какую комнату лучше поставить этот предмет мебели.



20.09.2017 16:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1078

Современный комод: где поставить
Комод, если обратить внимание на его внешний вид, вполне можно назвать своеобразным гибридом шкафа и тумбочки, который максимально сочетает в себе компактность и вместительность. И, как показывает негласная статистика, комод является одним из самых популярных предметов мебели, в чём нет совершенно ничего удивительного, ведь комод из натурального массива отлично подойдёт для любой комнаты, независимо от её назначения и стиля. Но, при этом нужно понимать, что эта мебель бывает разной, поэтому важно знать, какой лучше подойдёт для конкретной комнаты.

Если комод выбирается для спальни, он может быть большого или среднего размера на 3-5 отделений, ящиков. Это связано с тем, что в комоде может храниться не только нижнее бельё, но и объёмные постельные принадлежности. К тому же, к комоду можно подобрать и зеркало, и тогда получится своеобразный туалетный столик, это очень кстати, если в комнате нет отдельного места для того и другого предмета мебели.

Выбирая комод для гостиной, нужно понимать, что в этом деле важны стиль, эстетика и изящество, поэтому в этой комнате будут уместны комоды с необычным, ярким дизайном, но при этом с небольшими размерами. Этот предмет мебели подойдёт для хранения документов и всевозможных мелочей. На столешницу, чтобы подчеркнуть интерьер, можно поставить часы, сувениры, свечи, цветы и т.д. Кстати, на комод, если в этом есть необходимость, можно поставить и телевизор.

Если комод выбирается для детской комнаты, то лучше выбирать средние или миниатюрные модели, в которые, не смотря на размеры, можно сложить книги, игрушки, детскую одежду. При этом очень важно, чтобы этот предмет мебель был ярким, чтобы ребёнку нравился цвет.

Комод для кухни должен быть большим и вместительным, и желательно с несколькими ящиками разных размеров, чтобы было удобно складывать разную кухонную утварь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления