INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалистам удалось раскрыть тайну роста раковых опухолей


Эти сведения очень важны для науки.



09.04.2016 07:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1966

Специалистам удалось раскрыть тайну роста раковых опухолей
Британским специалистам удалось раскрыть тайну роста раковых опухолей. По их словам, они смогли получить новые уникальные сведения о росте поражающих организм клеток, и эти сведения очень важны для науки.

В ходе многочисленных исследований учёные сделали вывод, что раковые клетки используют кровеносную систему человека для своего роста и развития, то есть злокачественные, поражающие организм клетки используют ресурсы кровяных сосудов, за счёт которых и «питаются».

По словам специалистов, это явление вполне можно подавить, и сейчас нужно направить все силы на разработку новых и действенных лекарственных препаратов. Учёные отмечают, что сейчас существуют лекарственные препараты, которые способны справиться с этим, но для большей эффективности лучше создать новые препараты, которые будут непосредственно направлены на это.

Стоит отметить, что проводя исследования учёные долгое время не могли понять и разобраться в чём дело, казалось бы, ответ был очевиден, но каждый раз возникали какие то нюансы. Теперь же всё понятно.

В ближайшее время британские специалисты будут работать над созданием этого высокоэффективного лекарственного препарата, который сможет спасти человечество.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления