INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты NASA сообщили, что скоро создадут машину времени


И человечество сможет совершать скачки во времени.



03.05.2015 21:06
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
2563

Специалисты NASA сообщили, что скоро создадут машину времени
По словам официальных представителей пресс-службы NASA, сотрудники данного агентства готовы спроектировать машину времени.

Также сообщается, что работники NASA уже начали создавать уникальные и долгожданные технологии. Они отмечают, что в основе машины будет находиться модернизированный двигатель, который будет иметь способность к обману частичек света.

Известно, что в планах разработанный аппарат встроить в космические корабли, после чего человек будет способен совершать кратковременный скачки во времени.

Отметим, что по заявлениям сотрудников NASA этот проект представили еще 3 года назад, однако с сообщением о планах проектирования машины времени в ближайшем будущем сотрудники выступили только в этом году.

Как заявляют аналитики и специалисты, разработка такого уникального устройства способна помочь ученым при исследовании и изучении открытого космического пространства в течение 2-3 недель.

Специалистами агентства уже проводились эксперименты в вакууме, в результате чего они сделали выводы, что скачки во времени вполне возможны. Вот почему по их словам откладывать с созданием машины времени не нужно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления