INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Специалисты составили ТОП 10: Сауны и бани города Москва


Рейтинг расскажет, где можно отлично отдохнуть.



08.12.2017 12:26
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1242

Специалисты составили ТОП 10: Сауны и бани города Москва
Специалисты сайта 101sauna.ru провели небольшое исследование, по результатам которого составили рейтинг лучших саун и бань столицы, которые предлагают отличный отдых, комфорт, уют и максимальное расслабление. Этот рейтинг поможет всем тем, кто знает, что такое хороший отдых, а также тем, кто просто устал от серых будней, быстро разобраться в том, какие сауны Москвы отвечают всем требованиям и являются лучшими.

На первом месте этого рейтинга - сауна «Пик-Ап», которая расположена на улице Дружинниковская, 15. Это заведение, которое пользуется спросом у москвичей и гостей столицы, может похвастать финско-русской парной вместимостью до десяти человек. К тому же, есть большой выбор банных принадлежностей, банщики, массажисты, бассейн.

На втором месте - сауна-баня «Лёгкий пар» - русская баня на дровах и парная с ароматными вениками. Банный комплекс представлен общими отделениями, отдельными номерами и отдельными домиками.

Третье место занимает сауна «Огонёк», которая предлагает лёгкий пар, уютную атмосферу, комфорт, чистоту, приветливый персонал. Другими словами, здесь есть всё для полноценного отдыха, как маленькой, так и большой дружной компании.

На четвёртом месте - сауна «Леда», которая входит в состав крупного оздоровительного комплекса. Для посетителей доступна инфракрасная сауна на 6 человек, русская баня на 10 человек и финская сауна. В первую пятёрку также вошла сауна «Подводная лодка» на улице Донской, где посетители могут попариться в финской или турецкой бане.

В ТОП 10: сауны и бани города Москва вошли и такие заведения, как банно-оздоровительный комплекс «Баня–SPA – Большое дерево», сауна «Рамзес», сауна у «Пирса» по адресу Озёрная 42, развлекательный комплекс «Эллада клуб» на Кольской, 12 и центр красоты и здоровья «Family club».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления