INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Список планируемых мероприятий на День России в Барнауле в 2017-м году


INNOV опубликует карту праздника на 12 июня в Барнауле.



06.06.2017 13:16
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1396

Список планируемых мероприятий на День России в Барнауле в 2017-м году

Барнаульцы встретят День России широким планом праздничных мероприятий, которые пройдут в каждом районе города. По улицам Барнаула прошествует колонна с символикой российского триколора. Выставки этнокультурных объединений, номера национальных музыкальных и танцевальных коллективов будут ждать своих зрителей на центральных площадях города.

Алтайцы подготовили большую праздничную программу, с ярмарками, конкурсами, викторинами и призами. Около театров на общественных площадках будут установлены торговые павильоны с сувенирами, красивыми поделками, одеждой, а так же уличные кухни на выбор местных жителей представят национальные блюда и закуски.

Для гостей парка отдыха и культуры выступят рок-коллективы города и области. Так же для зрителей подготовили интересную программу вокальные ансамбли, хореографические кружки, артисты и музыканты Барнаула. Для жителей города планируется ряд спортивных мероприятий, где самые быстрые и сильные спортсмены смогут продемонстрировать свою ловкость и выносливость.

Большой комплекс развлекательных мероприятий ожидает жителей города и их гостей. Более полная информация о праздновании Дня России в Барнауле в 2017-м году будет представлена сотрудниками портала INNOV ближе к основной дате праздника. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления