INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен размер идеального полового органа мужчины


Женщины достаточно откровенно отвечали на интимные вопросы учёных.



29.01.2017 12:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3175

Стал известен размер идеального полового органа мужчины
Стал известен размер идеального полового органа мужчины. Так, учёные из различных стран, в ходе проведения несколько исследований, выяснили, какой размер мужского полового члена больше всего подходит женщинам. В одном из исследований, которое учёные назвали главным, приняло участие несколько десятков женщин, они достаточно откровенно отвечали на интимные вопросы учёных.

В ходе одного из этапов исследования женщинам демонстрировали 3D-модели мужских пенисов и предлагали назвать наиболее привлекательные из них. Отмечается, что в процессе исследования учёные смогли сделать 3D-модель, беря во внимание приобретённые данные.

Так, после анализа всех полученных результатов, учёные смогли определить оптимальный размер мужского достоинства. И, как оказалось, большая часть женщин считает, что безупречным является член, длина которого составляет 16,3 сантиметра с окружностью сорок миллиметров.

При этом специалисты обращают внимание и на то, что многие женщины отмечали, что размер не всегда имеет значение, если ложатся в кровать с любимым человеком либо опытным партнёром.

Учёные планируют продолжить свои исследования, так как признают, что для полноты картины важен больший охват аудитории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления