INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен рецепт идеального секса на первом свидании


В поцелуях нет никакой необходимости.



10.02.2018 12:52
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1352

Стал известен рецепт идеального секса на первом свидании
Стал известен рецепт идеального секса на первом свидании. Так, сексологи в ходе многочисленных проведенных исследований пришли к выводу, что секс на первом свидании вполне может стать идеальным, и чтобы так и получилось, партнёрам нужно оставить долгие поцелуи на потом, а сразу перейти к интимной близости.

Учёные говорят о том, что исследование, в котором приняли участие около пяти тысяч человек – мужчин и женщин, определило лучший рецепт идеального секса на первом свидании. В ходе исследования добровольцы отвечали на вопросы касательно того, что именно их может привлечь в партнёре, чтобы первая интимная близость надолго запомнилась и не разочаровала. И, как оказалось, для того, чтобы секс был идеальным, партнёрам следует во время процесса проявлять как можно больше активности и заботы.

Опрос показал, что 83 процента респондентов обращают внимание на наличие энтузиазма у партнёра, тогда как 78 процентов - приятное общение перед сексом, а ещё 76 процентов добровольцев сказали о том, что в момент перед близостью должны присутствовать долгие страстные поцелуи.

Также учёные пришли к выводу, что мужчин и женщин может отпугнуть отсутствие страсти, неумение целоваться, плохой запах изо рта, пассивность партнёра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления