INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стал известен тип мужчин, которые занимаются сексом по любви


Физическое удовлетворение для них на втором месте.



07.08.2016 10:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
5094

Стал известен тип мужчин, которые занимаются сексом по любви
Стал известен тип мужчин, которые занимаются сексом по любви. Отечественным специалистам удалось определить тип мужчин, которые занимаются сексом по любви, а не только ради физического удовлетворения.

Известно, что в ходе своего исследования учёные провели несколько социологических опросов на территории России и Соединённых Штатов Америки. Цель этого исследования проста - определения количества людей, которые занимаются сексом по любви. И, как оказалось, в Соединённых Штатах Америки в опросе приняли участие более шести тысяч респондентов.

По словам учёных, почти пятьдесят процентов мужчин предпочитают заниматься сексом исключительно во время чувств к партнёру, то есть, для пятидесяти процентов американских мужчин важно не только физическое удовлетворение, но и чувства. Что же касается представительниц прекрасной половины человечества, такого мнения придерживаются лишь сорок процентов респонденток.

Также стоит отметить, что почти 65 процентов участников исследования мужского пола сказали о том, что не обязательно испытывать любовь во время секса, главное чтобы были другие чувства – страсть, нежность, симпатия.

По словам сексологов, сейчас сексуальные отношения по любви необходимы лишь отдельному кругу лиц, которых изначально воспитывали в атмосфере тепла и любви.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления