INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны десять причин для регулярных занятий любовью


Дело не только в психологическом, но и физическом здоровье.



16.04.2017 01:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1496

Стали известны десять причин для регулярных занятий любовью
Стали известны десять причин для регулярных занятий любовью. Так, по словам учёных из Соединённых Штатов Америки, интимная близость позитивно влияет и на физическое, и на психическое состояние людей.

В первую очередь, по словам американских специалистов, интимная близость улучшает иммунную систему человека, снижает риск рака простаты у представителей сильной половины человечества и положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Проведенные исследования показали, что регулярные занятия любовью способствуют укреплению сердечной мышцы и помогает бороться с повышенным давлением.

Помимо этого учёные из США говорят о том, что регулярная интимная близость может помочь справиться с головной болью и значительно улучшить сон.

Многочисленные исследования показали и то, что занятия сексом помогут сбросить стресс, который накапливается во время работы. В ходе одного из исследований учёным удалось выяснить, что те люди, которые имели интимную близость непосредственно перед работой, на работе проводили время с пользой и большим удовольствием.

К тому же учёные акцентируют внимание на том, что секс значительно улучшает настроение и избавляет от признаков депрессии.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления