INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые популярные сувениры ЧМ-2018


Продажи подарков и сувениров выросли на 54 процента.



16.07.2018 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1631

Стали известны самые популярные сувениры ЧМ-2018
Стали известны самые популярные сувениры ЧМ-2018. Так, в ходе исследования, которое было проведено на основе данных оператора фискальных данных Сбербанка «Платформа ОФД», стало известно, что самыми популярными товарами в категории подарков и сувениров во время Чемпионата мира по футболу стала разнообразная продукция с символикой первенства, матрёшки и кокошники.

В ходе исследования специалисты также сравнили затраты потребителей за время проведения мундиаля, а именно за четыре недели, и пришли к выводу, что продажи подарков и сувениров выросли более чем на пятьдесят процентов. При этом было сказано, что это не такой и большой показатель, предположения были на уровне восьмидесяти процентов.  

Также специалисты отмечают, что особым спросом сувениры пользовались в Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге – 122, 62 и 22 процентов соответственно. Это разделение также вызывает некое недоумение, ведь Екатеринбург посетило меньше туристов, чем Москву и Санкт-Петербург.

В ходе исследования стало известно, что самые популярные товары - матрёшки и кокошники с символикой ЧМ-2018.

С актуальными новостями ЧМ-2018 можно ознакомиться в разделе спорт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления