INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны самые странные сочетания еды


В список вошли десятки необычных яств.



24.04.2017 10:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1658

Стали известны самые странные сочетания еды
Стали известны самые странные сочетания еды. Так, пользователь Интернета предложил посетителям сайта Reddit назвать самую странную еду, которую они когда-либо пробовали и которую посоветовали бы попробовать другим. В список необычных явств вошло достаточно большое количество блюд, но первая десятка самая захватывающая.

Примечательно то, что в ходе опроса не один пользователь вспомнил картофельную котлету «хашбраун» из «Макдоналдс» с земляничным джемом, отмечая достаточно необычный вкус. Были и такие пользователи, которые предлагали обмакивать попкорн в соус для начос, утверждая, что вкус интересный.

Также пользователи сети предлагали есть бифбургер с арахисовым маслом, ванильное мороженое с бальзамическим уксусом, бекон под яблочным соусом, кукурузные хлопья с картофельным пюре, сэндвич с арахисовым маслом. При этом пользователи утверждали, что это не просто выдумки, они действительно пробовали такие блюда, а у некоторых пользователей, предложенные явства входят в их привычный рацион.

Эксперты сайта предлагают шефповарам задуматься над тем, чтобы внести эти блюда в меню, так как они будут пользоваться спросом, многие посетители захотят попробовать такие необычные блюда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления