INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, что делает женщин счастливыми


Факторов много, но решающих только несколько.



19.09.2015 07:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1587

Стало известно, что делает женщин счастливыми
Американские учёные решили провести масштабное исследование, чтобы выяснить, что делает женщин счастливыми, да и вообще, чтобы понять, из чего состоит счастье представительниц прекрасного пола.

Известно, что в исследовании американских учёных приняли участие 800 женщин, которым было предложено несколько вариантов, а также примеры различных ситуаций, в которых они чувствовали бы себя максимально комфортно – счастливыми и удовлетворёнными.

И, выяснилось, что главным фактором, который влияет на женское счастье, является удовлетворенность собственной фигурой. Женщина в любом возрасте чувствует себя прекрасно, если у неё получается вести борьбу с лишним весом, или сбросить несколько килограмм перед каким-то важным событием. Другими словами, женщина счастлива тогда, когда ей нравится её изображение в зеркале.

Следующим не менее важным и значимым фактором «счастья» женщины является возможность покупать себе всё то, что нравится – шоппинг без ограничений может безумно осчастливить любую женщину.

Ну и, конечно же, женщина счастлива тогда, когда счастлива её семья, когда в семье всё хорошо и спокойно. Любой женщине нравится, когда она любима и когда о ней заботятся.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления