INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно имя настоящего мастера по ловле покемонов


Он поймал всех существующих на данный момент карманных монстров.



09.08.2016 08:46
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1577

Стало известно имя настоящего мастера по ловле покемонов
Вчера мы писали о том, что раскрыт секрет полного прохождения игры Pokemon GO. В частности, речь шла о том, что один из поклонников этой игры заявил, что он уже смог дойти до самого высокого уровня этой игры, в связи с чем он может с полной уверенностью сказать, что ему удалось раскрыть секрет полного прохождения игры. И, как оказалось, чтобы знать, где ловить покемонов, парень воспользовался специальной программой. Другими словами, игра, где надо ловить покемонов была пройдена не выходя из дома и не совсем честно.

Сегодня же, 9 августа, в сети появилась информация о том, что одному из игроков Покемон гоу удалось собрать всех монстров. Оказывается, американцу Нику Джонсу для того, чтобы собрать всех 142 покемонов, потребовалось съездить из Соединённых Штатов Америки в Европу, затем в Азию, а после отправиться в Австралию, где и прятался последний монстр Пикачу.

Известно, что один из известных туристических сайтов помогал геймеру, его руководство спонсировало его перелёт в Париж, Гонконг и Сидней.

Стоит отметить, что многие игроманы, поклонники Покемон гоу говорят о том, что на самом деле зверьков не 142, а 145 и Нику Джонсу ещё рано говорить о поимке всех покемончиков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления