INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно имя сына Ксении Собчак


Ребенок телеведущей стал тезкой сына Жанны Фриске.



25.11.2016 11:37
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из видео
1599

Стало известно имя сына Ксении Собчак
Ксения Собчак и Максим Виторган выбрали имя для своего сына, появившегося на свет неделю назад. Об этом сообщил друг семьи, сообщает Лайф. По его словам, супруги долго выбирали между тремя вариантами и остановились на имени Платон. Документы на ребенка пока не оформлены. 

Ранее сообщалось, что мать Ксении, политик Людмила Нарусова, мечтала, чтобы мальчика назвали в честь ее мужа Анатолия Собчака, бывшего мэра Санкт-Петербурга. Светская львица неоднократно признавалась, что очень любила отца и тяжело переживала его уход в 1996 году. Однако для сына, похоже, решила выбрать нейтральное имя. Кстати, по словам Нарусовой, во время беременности Ксении она даже не знала пол будущего внука.

Ребенок Ксении Собчак появился на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино». После выписки телеведущая и светская львица поселилась в загородном доме своей матери, а спустя некоторые время вместе с сыном планирует перебраться в новую квартиру на Смоленском бульваре в Москве. Отец ребенка – актер Максим Виторган, с которым Собчак состоит в браке с 2013 году.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления