INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, как можно во всём всегда успевать


Психологи провели глобальное исследование.



14.02.2017 08:26
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1539

Стало известно, как можно во всём всегда успевать
Стало известно, как можно во всём всегда успевать. Для того, чтобы сделать правильные выводы, американские психологи провели глобальное исследование.

Оказывается, есть всего пять правил, которые необходимо обязательно соблюдать, чтобы всегда и во всём успевать. И, по словам психологов, первое из этих правил говорит о том, что не нужно откладывать «на завтра» свои срочные дела. Психологи отмечают, что если сегодня появляются какие то дела, то их нужно выполнить именно сегодня, не откладывая. Но, если времени на выполнение этих дел не хватает, нужно вовсе отказаться от них, что поможет не только сэкономить время, но и сберечь нервную систему.

Ещё один способ, который также очень важен, не стоит пренебрегать помощью, когда её искренне предлагают. В этом случае речь идёт о помощи от тех людей, у которых есть свободное время и желание для решения «чужих» вопросов.

Третий способ заключается в отказе от старых дел, берясь за какие то новые. Если постоянно отказываться от запланированных дел и «хвататься» за новые, ничего не получится, в жизни всегда будет суматоха и неразбериха. Человек должен выполнять в полном объёме те обязанности и дела, которые уже взяты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления