INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, как здоровье и долголетие зависят от даты рождения


Связь достаточно серьёзная.



03.01.2017 09:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2437

Стало известно, как здоровье и долголетие зависят от даты рождения
Стало известно, как здоровье и долголетие зависят от даты рождения. По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, связь между этими понятиями достаточно серьёзная, и на неё нужно обращать повышенное внимание. К таким выводам учёные пришли, проведя несколько исследований.

Учёные говорят о том, что люди, которые родились осенью, живут гораздо дольше, чем те, кто родился весной и в другие времена года. При этом американские специалисты говорят о том, что люди, чей день рожденья приходится на зиму, более склонны к шизофрении, но в тоже время реже страдают от аллергии или близорукости, в отличие от тех, кто родился в тёплое время года.

Помимо этого американские специалисты говорят о том, что успехи в учёбе скорее всего будут у тех, кто родился осенью, чем у тех, кто весной – в марте или апреле.

Учёные говорят о том, что в ближайшее время они планируют провести новые исследования, чтобы более подробно разобраться в этом вопросе и сделать максимально правильные выводы. По предварительным данным, новые исследования начнутся уже в следующем месяца и будут длиться на протяжении нескольких лет, чтобы выявить правильную тенденцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления