INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, почему с возрастом похмелье переносится тяжелее


Всё дело в возрастной усталости.



02.04.2017 07:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2034

Стало известно, почему с возрастом похмелье переносится тяжелее
Стало известно, почему с возрастом похмелье переносится тяжелее. Так, учёные из Соединённых Штатов Америки связали это явление со старением организма человека. исследования показали, что со временем последствия алкогольного опьянения всё больше начинают изнашивать внутренние органы. Об этом пишет  vladtime.ru.

Американские учёные говорят, что со временем человеческий организм начинает уставать. Другими словами, «тяжесть» похмелья вполне можно связать с возрастной усталостью. Исследования показали, что после тридцати лет, после бурной алкогольной вечеринки, последствия опьянения сказываются абсолютно на всех внутренних органах и системах, и с этим и связано плохое самочувствие и дискомфорт.

Помимо этого учёные говорят о том, что в результате большого количества выпитого алкоголя, в организме накапливается ацетальдегид. Это вещество, как уже неоднократно говорилось, вырабатывается в качестве антидота для алкоголя.

По словам американских учёных, чтобы помочь восстановить работу всех внутренних органов человека, нужно пить как можно больше жидкости, и таким образом можно значительно облегчить своё самочувствие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления