INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стало известно, сколько платят за ссоры и скандалы участникам «Дома-2»


Участникам запрещено озвучивать эти цифры.



25.01.2017 16:57
текст: Игорь Голованов
фото: скриншот
1607

Стало известно, сколько платят за ссоры и скандалы участникам «Дома-2»
Телепроект «Дом 2» существует уже тринадцать лет, и до сих пор на экранах одно и тоже – ссоры, скандалы, интриги, ругань и многое другое, что, безусловно, заслуживает внимания.

Сегодня же в отечественных СМИ опять появились сообщения о том, что на проекте «Дом-2» каждый участник зарабатывает по-разному, и доход, в большей степени, зависит от популярности, скандальной деятельности и репутации. Как отмечается, месячный заработок участников проекта начинается от тридцати тысяч рублей и может достигать двухсот тысяч рублей.

Согласно данным СМИ, больше всех сегодня получает Ольга Рапунцель, Андрей Чуев и Марина Африкантова, они являются самыми скандальными героями, которые привлекают к себе максимум внимания. Также отмечается, что Алиана и Саша Гобозовы, которые ранее считались самыми скандальными участниками, на двоих всего за один месяц смогли заработать пятьсот тысяч рублей.

Стоит отметить, что также неплохо заработали на проекте Сергей и Дарья Пынзарь. На проекте они провели девять лет, и за это время стали родителями двух детей, открыли свой бизнес и приобрели квартиру. И, судя по таким показателям, зарабатывала семейная пара достаточно большие суммы.

Героям «Дома-2» запрещено озвучивать суммы, которые они получают, но в неофициальных беседах они часто говорят об этом. Но, самая интересная информация озвучивается после ухода участников с проекта. К примеру, бывшая участница программы Татьяна Кирилюк не раз в интервью говорила о том, что она очень долго «сидела в лохах и получала тридцать тысяч рублей».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления