INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стеклянные магнитно-маркерные доски от компании «ASKELL»


Доски для маркеров – это незаменимые помощники не только в школьных классах или университетских аудиториях, но и для использования в офисах, а также для домашнего помещения.



18.09.2017 21:53
текст: Елена Ткаченко
фото: Скриншот askell.kz
1627

Стеклянные магнитно-маркерные доски от компании «ASKELL»
Магнитно-маркерные доски от компании «ASKELL» – это то «устройство», которое идеально для проведения различных презентаций или же для отображения графических материалов. Поверхность этих современных досок позволяет быстро и удобно наносить на них текстовые материалы, рисунки, схемы, как чёрными, так и разноцветными маркерами. Примечательно и то, что поверхность достаточно быстро очищается губкой, за счёт чего за один раз её можно использовать неограниченное количество раз, не тратя много времени на стирание написанного.

Очень важно и то, что на поверхность магнитно-маркерных досок, с помощью магнитов, можно прикреплять необходимые графические материалы – рисунки, плакаты, формулы. На это также уйдут секунды, магнит быстро и надёжно фиксирует материалы.

К тому же стоит отметить, что магнитно-маркерные доски можно использовать и в качестве своеобразного экрана проектора, что также часто используется во время семинаров, презентаций, совещаний и т.д.

При выборе магнитно-маркерных досок нужно обязательно знать, что они могут изготавливаться из разных материалов: стекла, металла или пластика. Например, на сайте http://askell.kz/ магнитно-маркерные доски из стекла можно купить. Они отличаются высоким качеством, наличием мощной крепёжной системы, высокой стойкостью к износу и сильным магнитным полем.

Желая приобрести магнитно-маркерную доску, нужно обратить внимание и на её форму, так как в этом случае также есть варианты: на колёсиках или треногах, переворачивающая и т.д. Что касается того, какая форма лучше, ничего сказать нельзя, каждый выбирает то, что для него более удобно.

При этом важно понимать, что для того, чтобы доска прослужила не один год и радовала своим внешним видом и функциями, нужно использовать качественные маркеры, на которых категорически нельзя экономить. Лучше выбирать маркеры от известных производителей, которые не имеют резких запахов.

При приобретении магнитно-маркерной доски, независимо от материала и формы её изготовления, нужно обязательно проверить её качество. В частности, нужно максимально внимательно осмотреть всю поверхность доски, чтобы на ней не было царапин, даже малейших, а также царапин и разводов. К тому же очень важно изучить поверхность на наличие сколов. Не будет лишним спросить продавца о гарантии на изделие, это будет свидетельствовать о его качестве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления