INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стеклянные столы – гармоничное дополнение жилого пространства


Они бывают обеденные, журнальные, туалетные, обладают прекрасной способностью делать пространство обустраиваемого помещения более уютным.



08.06.2017 20:08
фото: скриншот mebhome.ru
1171

Стеклянные столы – гармоничное дополнение жилого пространства

При выборе журнального или обеденного стола каждый человек неизменно решает вопрос о том, из какого именно материала он должен быть выполнен, чтобы смог гармонично вписаться в пространство дома. Одним из самых беспроигрышных вариантов можно считать стекло, делающее интерьер максимально воздушным, подходящее практически для любых стилистических направлений. Эта продукция находится сегодня в тренде, а потому ее рынок настолько широк, что позволяет сделать оптимальный выбор практически каждому потребителю. Найти что-то интересное способны люди как с высоким, так и со средним уровнем достатка. Что интересно, зачастую стоимость предложений оказывает несущественное влияние на оригинальность дизайнерского проекта.

Огромный ассортимент стеклянных столов можно увидеть в интернет-магазинах, сотрудничающих сразу с несколькими солидными производителями мебели. На специализированных страницах (http://www.mebhome.ru/shop/stoly/so_steklom/) такие товары предлагаются с детальными описаниями, фотографиями, а при необходимости и со схемами трансформации в тот или иной формат. Изделия выпускаются буквально во всех востребованных среди населения размерах, благодаря чему можно без проблем подобрать оптимальный для конкретных целей и помещения формат. Конструкции различаются высотой, площадью и формой столешницы, конфигурацией опор. К слову, последние могут быть выполнены из металла, натурального дерева или его имитации, пластика, иметь оформление в виде кожи, ротанга и других выразительных основ.

Традиционно большой популярностью пользуются круглые столы (http://www.mebhome.ru/shop/stoly/so_steklom/kruglye/) самого разнообразного формата. Они бывают обеденные, журнальные, туалетные, обладают прекрасной способностью делать пространство обустраиваемого помещения более уютным. Такие изделия идут в прозрачном, матовом вариантах, могут иметь самое разнообразное декорирование, например, пескоструйную обработку, принты. При необходимости подобные изделия можно найти в ярком исполнении, с использованием на ножках или столешнице необычных цветовых решений.

Стеклянные столы часто имеют расширенный функционал за счет присутствия механизмов трансформации (http://www.mebhome.ru/shop/stoly/so_steklom/razdvizhnye/), позволяющих увеличивать полезную площадь изделий. Сложность раздвижных систем во многом оказывает влияние на формирование конечной стоимости предложений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления