INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стиль ванной комнаты в сочетании с аксессуарами


На что обращать внимание и как соригинальничать?



16.11.2015 17:57
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1834

Стиль ванной комнаты в сочетании с аксессуарами
Дизайнеры не перестают говорить о том, что стиль в помещении, независимо от его направления, задают используемые аксессуары. Да, эти очаровательные мелочи жизни, аксессуары для ванной купить киев, помимо своих главных функций, способны придать комнате оригинальность, изысканность и, конечно же, сделать пребывание в помещении комфортным и приятным.

Как известно, аксессуары для ванной комнаты не занимают слишком много места, а иногда они даже незаметны, но не смотря на это, многие из них являются значимой деталью интерьера ванной комнаты, они выступают своеобразным завершающим звеном в создании образа комнаты, и это очень важно, и это необходимо понимать. При этом нужно обязательно осознавать то, что от правильного выбора и расположения деталей может зависеть «удачность» всего интерьера комнаты в целом, поэтому все аксессуары должны быть на своих местах. Другими словами, подбирая аксессуары в ванную комнату, нужно обязательно заранее продумать то, где они будут располагаться и чем смогут улучшить интерьер. Также нужно заранее подумать и о том, не сможет ли эта деталь испортить, ухудшить внешний вид комнаты, что тоже может быть. В идеале, аксессуары в ванную комнату должны обязательно сочетаться с ванной комнатой по цвету и стилю.

Стоит отметить, что по совету опытных дизайнеров, наибольшее количество аксессуаров лучше располагать в зоне умывальника и ванной, то есть в максимально функциональных местах, которые являются и отличным композиционным решением. Очень часто, чтобы создать классическую гамму, аксессуары устанавливают по обе стороны от зеркала, что является отличным вариантом, получается зрительное уравновешивание, а это всегда выгодно. Также аксессуары можно расположить и по одну сторону, но в этом случае нужно продумать оптимальную линию их расположения, чтобы чувствовалась гармония и обоснованность, чтобы было видно, что это дизайнерский ход, а не просто неудачно расставленные аксессуары.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления