INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стивен Сигал открыл именную звезду в Москве


Он составил «компанию» Миле Йовович, Антонио Бандеросу и Роберту Де Ниро.



06.09.2015 01:48
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
1753

Стивен Сигал открыл именную звезду в Москве
Легенда американских боевиков Стивен Сигал теперь владелец собственной звезды на московской Аллее Славы. Актер лично присутствовал на открытии и охотно фотографировался со всеми желающими. Сигал отметил, что такой знак внимания ему очень приятен.

Кстати, герой боевиков был гостем на Восточном экономическом форуме, поэтому открывать звезду прилетел прямо из Владивостока. 

Московский аналог голливудской Аллеи славы расположен рядом с торговым центром «Vegas» на 66-ом километре МКАД. Там уже можно увидеть звезды с подписью Роберта де Ниро, Милы Йовович, Карлоса Сантана, Джона Кьюсака, Антонио Бандераса, Дональда Трампа и других.

Стивен Сигал – частый гость в России. По его словам, его корни идут из Бурятии, поэтому он питает большую симпатию к нашей стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления