INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стоит ли дарить цветы на первом свидании


Каких советов стоит придерживаться, чтобы первое свидание не оказалось последним.



17.12.2014 12:52
текст: Анна Репина
фото: evalive.ru
4277

Стоит ли дарить цветы на первом свидании
Вы встретились случайно: в метро, на улице или в библиотеке. Она такая нежная и романтичная, а завтра состоится ваше первое свидание. Стоит ли дарить цветы на первом свидании, а если стоит, то каким цветам отдать предпочтение?

Большинство девушек положительно относятся к получению милого букета цветов на первом свидании. Однако эксперты MegaFlowers советуют на первом свидании дарить цветы лишь тем девушкам, с кем вы уже знакомы некоторое время и успели, хотя бы немного, друг друга узнать, например, общались в Интернете. Иначе, подарок может быть расценен как нечто формальное, не заслуживающее внимания, а значит, ваши усилия не будут оценены должным образом.

Кроме того, решаясь подарить цветы девушке во время свидания, необходимо учесть будут ли они уместны. Например, если ваша встреча состоится в кафе, где цветы можно будет поставить в вазу, то подарок будет уместным. А вот если вы собираетесь в кинотеатр или на каток, то решение должно быть однозначно отрицательным. Но ближе к окончанию прогулки можно заглянуть в ближайший цветочный магазин, чтобы выбрать и преподнести симпатичный букет.

В том случае, если вы хотите проявить оригинальность, можно отправить цветы курьером на следующий день после первого свидания, приложив при этом записку со словами благодарности за прекрасно проведенное время и предложением встретиться вновь. Для этого стоит обратиться на сайт http://sankt-peterburg.megaflowers.ru/, где представлен широкий выбор цветочных композиций. Кроме того, выбирая цветы через Интернет, есть возможность заказать доставку в определенное место к определенному времени, а также оценить всю прелесть готовой композиции.

Кстати, для первого свидания эксперты рекомендуют выбирать неброские цветы: тюльпаны, кустовые хризантемы или гвоздики. Розы же лучше приберечь для более серьезных отношений.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления