INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Столы Tonin casa: в чём секрет их популярности


Столы этого итальянского производителя вполне заслуженно пользуются спросом.



28.05.2018 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1243

Столы Tonin casa: в чём секрет их популярности
Итальянская фабрика Tonin Casa работает на рынке уже более сорока лет, и за это время было произведено огромное количество безупречной мебели разных видов и направлений. Изначально, в первые десятилетия своей работы, фабрика производила классическую мебель, но, в виду активного развития, в 90-х годах было принято решение переформатировать производство на современный лад.

Особой популярностью в нашей стране пользуются столы Tonin casa, которые компания производит в большом ассортименте, доверяя их разработку лучшим дизайнерам Италии. Если рассматривать преимущества этого элемента мебели, то в первую очередь стоит отметить то, что каждый стол является индивидуальной работой и «повтора» не найти. Каждый стол имеет свои особенности, свой собственный стиль, свои «изюминки».

Также к преимуществам столов Tonin Casa нужно отнести и разнообразие, ведь все столы ассортимента совершенно разные и объединяет их только одно – производитель. Таким образом, стол можно подобрать под любой стиль, в любую комнату, независимо от её стилистического направления.

Помимо всего этого нужно сказать и о том, что при изготовлении столов используются исключительно лучшие материалы, которые проверены временем. В частности, столы Tonin casa будут служить десятилетиями, без изменения внешнего вида и технических характеристик.

Ну и, конечно же, столы Tonin casa – это идеальное сочетание «цена-качество».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления