INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сумки и кошельки из натуральной кожи. Преимущества


При правильном уходе кожаные аксессуары прослужат долго.



09.04.2017 14:37
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1478

Сумки и кошельки из натуральной кожи. Преимущества
В настоящее время большинство женщин стремится приобретать сумки и кошельки исключительно из натуральной кожи, несмотря на то, что такие изделия чаще всего стоят дороже аналогов из искусственных материалов и текстиля. И в этом нет ничего удивительного, ведь аксессуары из натуральной кожи не просто красивые и приятные на ощупь. Их пористая структура обеспечивает хорошие показатели водоотдачи и влагопоглощения, а также они более практичные и надёжные.

Кроме того, кожаные аксессуары универсальны и подходят почти к любой одежде и обуви.

Сегодня приобрести качественные кошельки и сумки из натуральной кожи можно на http://www.koshelek77.ru. Также в каталоге интернет-магазина в широком ассортименте представлены мужские портмоне, клатчи, брендовые аксессуары, стильные ремни, бумажники для водителей и многое другое. С помощью фото в каталоге и видео на канале YouTube подобрать нужную вещь не составит труда.

Не секрет, что значительная стоимость кожаных изделий обусловлена тем, что их изготовление предполагает множество трудозатратных манипуляций и операций. Так, известно, что перед производством кожу вымачивают, высушивают, освобождают от мездры и проводят двойное дубление, за счёт которого она становится более гладкой и мягкой.

Первоначально натуральную кожу совсем нельзя назвать красивой, но различные операции превращают её в изысканные изделия, которые нередко являются настоящими предметами роскоши.

Как правило, сумки и кошельки из кожи служат своим обладателям очень долго, но для этого за ними необходимо правильно ухаживать. Небольшие потёртости не сильно портят вид таких аксессуаров, а несущественные повреждения практически всегда можно устранить. В результате, после лёгкого локального ремонта кожаные изделия зачастую выглядят не хуже, чем новые.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления