INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сумки, которые должны быть у каждой женщины


И без них просто никак не обойтись.



18.01.2016 05:40
текст: Елена Ткаченко
фото: abshop.com.ua
1697

Сумки, которые должны быть у каждой женщины
Наверняка никто не будет спорить с тем, что у каждой девочки, девушки и женщины есть сумочка. И, более того, представительница прекрасной половины человечества, которая не хочет отставать от моды, просто не может довольствоваться одной сумкой – это просто недопустимо, потому что этот аксессуар должен меняться: в зависимости от погоды, времени года, ситуаций, настроения, гардероба и т.д.

По словам специалистов, у современной женщины должно быть как минимум десять сумок, которые периодически должны меняться, добавляя модные тенденции. Итак, дизайнеры утверждают, что основу гардероба обязательно должна составлять сумка чёрного цвета, которая никогда не выйдет из моды и всегда будет актуальной. При этом важно, что чёрная сумка должна быть в гардеробе не только зрелой женщины, но и девушки и девочки – в этом случае возраст не играет совершенно никакого значения.

Бежевая стильная сумка также должна быть у каждой женщины, потому что она тоже считается универсальной и «обязательной», и даже не смотря на то, что она выглядит более эффектно и стильно, чем чёрная модель. Специалисты отмечают, что даже если у девушки в гардеробе нет ничего этой расцветки, сумка в любом случае должна быть.

Ещё одна очень важная сумка в гардеробе каждой женщины – минодьер, желательно тёмного или металлического цвета. С такой сумочкой можно всегда отправиться на вечеринку, корпоратив, день рождение или свадьбу, она будет всегда кстати в этом случае.

Даже если женщина не ходит в продуктовые магазины за покупками, доверяя это дело мужчине, у неё в гардеробе обязательно должна быть большая сумка на длинных ручках - как на одной, так и на двух, без разницы. Не нужно думать, что с такими массивными сумками ходят только за покупками, с ней можно выйти на прогулку, отправиться на встречу с друзьями, сходить в библиотеку и т.д.

Клатч – это ещё одна сумка, без которой сложно представить гардероб современной девушки и женщины. Эта сумка особенно уместна тогда, когда даме нужно взять с собой только кошелёк, мобильный телефон и ключи. Что же касается цвета, то он может быть любым, какой нравится, но желательно, чтобы сумка подходила под гардероб и стиль одежды – под джинсы и кеды вряд ли подойдёт лаковый клатч.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления