INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Суррогатная мать родила сына певцу Дмитрию Маликову


Артист официально сообщил о пополнении в семье.



29.01.2018 11:35
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
2048

Суррогатная мать родила сына певцу Дмитрию Маликову
Известный певец и композитор Дмитрий Маликов официально сообщил о рождении сына. Для 48-летнего артиста это второй ребенок – у него уже есть 17-летняя дочь Стефания. Как удалось выяснить журналистам, Маликов и его жена Елена снова стали родителями с помощью суррогатной матери. Ребенок появился на свет в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга.

На своей страничке в Instagram Дмитрий Маликов выложил видеообращение к поклонникам в день своего рождения, который он празднует сегодня, 29 января. Певец пообещал, что не будет довольствоваться славой ретро-исполнителя, а порадует слушателей новой музыкой. В комментарии к видео он сообщил, что снова стал отцом.

«Когда я записывал это видео, еще не произошло главное событие прошедшего года моей жизни, а именно - рождение сына! А теперь оно случилось, и я абсолютно счастлив!», - написал артист.

Несколько месяцев назад в программе «Секрет на миллион» Дмитрий Маликов признался, что мечтает о сыне и «работает в этом направлении».

Известный певец более 25 лет живет в браке с Еленой Изаксон, которая старше его на 7 лет. Вместе они вырастили дочь Стефанию и Ольгу, которая родилась в первом браке Елены.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления