INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Свадьба на теплоходе: чем она отличается от традиционных свадебных церемоний?


Этот вариант имеет множество преимуществ.



28.11.2016 11:14
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1446

Свадьба на теплоходе: чем она отличается от традиционных свадебных церемоний?

Свадьба является одним из наиболее важных событий в жизни любого человека. Поэтому каждый мечтает сделать это торжество самым романтичным, изысканным и оригинальным. Сегодня в поисках небанального варианта стоит рассмотреть проведение свадьбы на борту теплохода.

Многие организаторы свадеб подтверждают, что торжества на теплоходе имеют свой неповторимый характер и вызывают у всех присутствующих массу приятных эмоций. К преимуществам свадьбы на борту теплохода можно отнести отличные банкетные залы, потрясающую панораму, свежий воздух и возможность провести выездную регистрацию в столь необычном месте. При этом, даже находясь в центре города, можно одновременно быть вдали от шума и суеты.

В наши дни аренда теплохода на свадьбу набирает популярность. Эту услугу сейчас предоставляет и компания СК River Party, сотрудники которой помогут сделать правильный выбор и ответят на любые вопросы. Здесь можно арендовать парусный фрегат, теплоход в пиратском стиле или эксклюзивные и по-настоящему роскошные теплоходы «Анна Каренина» и «Царица Елена». Последние варианты отлично подойдут тем, кто мечтает о свадьбе в средневековой тематике или стиле ретро.

При этом свадьба на любом теплоходе подарит самые приятные воспоминания и удивительные фотографии. Во время праздника гости и сами молодожёны смогут не только наслаждаться происходящим, но и любоваться видом из окна или гулять по открытой палубе. Также каждый получит возможность уединиться, ведь других мероприятий, помимо свадьбы, на теплоходе точно не будет.

Однако, организовывая свадебное торжество на теплоходе, нужно учесть множество разных нюансов. В частности, следует всё тщательно спланировать по времени и не забыть на берегу ничего важного. Кроме того, потребуется проследить, чтобы все гости успели прибыть до отплытия. Выступления артистов тоже придётся заранее продумать, ведь сажать их на борт, скорее всего, придётся вместе с гостями. Это условие скажется на гонораре выступающих, ведь на другие мероприятия в этот день они уже, вероятно, не успеют. Если дополнительных затрат хочется избежать, в маршруте стоит предусмотреть остановки.

О чём ещё придётся позаботиться, арендуя теплоход на свадьбу, так это о трансфере для гостей, чтобы никто не остался на набережной после того, как теплоход попросят покинуть.

Нужно сказать, что такой вариант свадебного торжества сегодня привлекает всё больше и больше пар, ведь теплоход – это не шатёр и не закрытый ресторан. Поэтому он сам по себе способен стать фишкой любой свадьбы.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления