INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сын Бориса Немцова женился на девушке из Нижнего Новгорода


Молодые познакомились в соцсетях.



16.06.2018 20:18
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1767

Сын Бориса Немцова женился на девушке из Нижнего Новгорода
Сын Бориса Немцова Антон женился: свадьба наследника громкой фамилии состоялась 15 июня. Избранницей юноши стала девушка из Нижнего Новгорода Анна Игнатьева. Молодые люди познакомились в социальных сетях, и уже скоро общение переросло в роман. Ради любимого Анна оставила работу в «Газпроме». 23-летний сын известного политика учится в МФТИ и скоро должен защитить диплом.

Свадьба была не очень многолюдной, но друзья и соратники Бориса Немцова на ней присутствовали. Среди них были Божена Рынска, Григорий Явлинский, Алла Вербер и другие.

Родители Антона Немцова познакомились в Нижнем Новгороде: Борис Немцов был губернатором региона, а Екатерина Одинцова – журналисткой и просто красавицей. Между молодым политиком, который был женат, и эффектной блондинкой завязался роман. В этих отношениях родились двое детей, которых Немцов признал официально. В 2015 году Борис Немцов был убил в центре Москвы.

Ранее сообщалось, что Екатерина Ифтоди через суд добилась признания её сына ребенком Бориса Немцова. Она утверждала, что политик просто не успел официально оформить отцовство.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления