INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Татуировки на женском теле привлекают мужчин


Однако заводить серьезные отношения с татуированными женщинами мужчины не стремятся.



11.04.2015 10:45
текст: Анна Репина
фото: norandom.com
5360

Татуировки на женском теле привлекают мужчин
Американские ученые из Университета Техаса провели довольно любопытное исследование по поводу отношения мужчин к женским татуировкам. Результаты оказались неожиданными.

Мода на татуировки захватила весь мир. В каких местах люди не стремятся сделать несмываемый рисунок. Например, модным трендом последних нескольких лет стали татуировки, наносимые на лицо, при этом картинка может занимать как часть лица, так и всю его поверхность. Однако большинство же любителей татуировок предпочитают стандартные места их нанесения: плечо, лопатка, поясничная зона, лодыжка и некоторые другие места. Профессиональные тату машинки в руках квалифицированного мастера могут создать настоящий художественный шедевр на человеческом теле.

Однако, по мнению американских исследователей, на мужском теле татуировка придает владельцу мужественности и смелости, а на женском – сексуальности и доступности ее владелицы в интимном плане.

Подавляющее большинство мужчин, участвующих в опросах ученых, пояснили, что женщина с татуировкой рассматривается ими, в первую очередь, как легкодоступный сексуальный объект. Около 90 % опрошенных заявили, что приглашая женщину с татуировкой на первое свидание, рассчитывают завершить его интимными отношениями. При этом место нанесения татуировки особой роли не играет.

Кроме того, больше половины респондентов заявили, что женщина с татуировкой не создана для семейной жизни, так как татуировки на женском теле часто ассоциируются с легким поведением, уголовным прошлым, а также феминизмом или лесбийской ориентацией своей владелицы.

Однако около трети опрошенных мужчин к татуировкам у своих возлюбленных отнеслись положительно, поясняя это тем, что татуировки будоражат их сексуальную фантазию. Однако рисунок при этом должен быть небольшим, а место нанесения в обычной жизни должно быть скрыто от глаз окружающих.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления