INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Террасная доска из лиственницы


Терраса должна  обладать не только прекрасным внешним видом, но, прежде всего, надежностью, доступностью и простотой выполнения, а также устойчивостью к погодным условиям.



10.07.2014 20:03
текст: Игорь Голованов
фото: best-parket.ru
2185

Террасная доска из лиственницы

Терраса должна обладать не только прекрасным внешним видом, но, прежде всего, надежностью, доступностью и простотой выполнения, а также устойчивостью к погодным условиям. Надежные террасные доски дпк делают из лиственницы сибирской, которые, благодаря своей прочности, будут служить долгие годы.

Лиственница сибирская растет в очень суровых погодных условиях. Рост дерева идет в течение очень короткого и холодного лета, а во время холодной зимы замедляется, что приводит к повышению прочности и долговечности древесины. Благодаря этому мы можем быть уверены в том, что терраса, построенная из такого дерева, устойчива к воздействию холода и атмосферных осадков.

Лиственница сибирская, безусловно, наилучший материал и более устойчивый по сравнению с другими популярными видами древесины хвойных пород. Доски для террас, выполненные из этой древесины отличаются естественной устойчивостью к гнилостным процессам, вызванным действием грибков, благодаря чему они могут использоваться в течение долгих лет.

Терраса родом из Сибири - это залог успеха. Лиственница легче большинства видов экзотической древесины, и в то же время очень прочная! Из-за высокой устойчивости к атмосферным воздействиям она очень часто монтируется снаружи зданий. Древесина используется на фасадах домов и общественных зданий, в качестве обшивки крыши и элементов конструкции.

Террасная доска из лиственницы рекомендована также для строительства террас, балконов, дорожек и беседок. Древесина лиственницы сибирской, чаще всего, имеет цвет с золотисто-медовым оттенком. В естественной форме дерево старее, меняя цвет на серебристо-серый. Доски террасные из лиственницы сибирской имеют декоративный рисунок. Доступны различные профили досок.

Срок службы дерева, находящегося в непосредственном контакте с землей составляет 10-15 лет. При систематическом уходе срок службы доски из лиственницы может быть намного больше. Доски для террас отличаются высокой прочностью и стойкостью к грибкам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления