INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

TheSun: голливудские актеры Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются


У Брэда Питта новый роман. На этот раз с коллегой по цеху



20.01.2019 18:04
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1840

TheSun: голливудские актеры Брэд Питт и Шарлиз Терон встречаются

С кем только не приписывали СМИ романы 55-летнему Питту после его развода с Анджелиной Джоли. В этот раз издание The Sun, опираясь на инсайдера, близкого к паре, сообщило, что  вот уже несколько месяцев Брэд Питт и Шарлиз Терон находятся в отношениях.

По словам инсайдера, их отношения начались после фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить».  Актеры встретились на презентации фильма. Питт является исполнительным продюсером картины.

Актеры были знакомы и до презентации. Интересно, что познакомил их – Шон Пенн. С ним актриса встречалась в 2014-2015 годах.

Напомним, что только в декабре прошлого года бывшим супругам Питту и Джоли удалось прийти к соглашению по опеке над детьми. Ситуация находилась в «подвисшем» состоянии несколько лет. У пары 6 детей, двое из них биологических.

 Питт и Джоли также познакомились на работе. Произошло это в 2005 году на съемках картины «Мистер и миссис Смит», через 10 лет они поженились, а еще через два Анджелина Джоли подала на развод.

Что касается 43-летней летней Шарлиз Терон, то на ее счету довольно много романов, большинство из которых с коллегами по фильмам, но не один из них не закончился браком. Она является мамой двух усыновленных детей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления