INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тим Кук заметил iPhone на одной из картин Рембрандта


По словам владельца компании, гаджет мог был изобретён ещё в 17 веке.



26.05.2016 11:27
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1591

Тим Кук заметил iPhone на одной из картин Рембрандта
Тим Кук заметил iPhone на одной из картин Рембрандта. Так, вчера, 25 мая, глава «яблочной» компании Apple Тим Кук во время своего визита в Амстердам заявил, что на одной из картин Рембрандта он заметил легендарный «яблочный» iPhone. При этом глава компании сказал, что это позволяет говорить о том, что гаджет был изобретён ещё в семнадцатом веке и это просто потрясающе.

Глава «яблочной империи» был приглашён в одну из передач телеканала CNBC, и когда ведущий спросил Тима Кука о том, когда был изобретён первый iPhone, он без особых сомнений сказал, что до недавнего времени был на все сто процентов уверен в ответе, но сейчас всё существенно изменилось, появились «новые данные». По словам Кука, на одной из картин Рембрандта изображён именно iPhone.

«Прошлым вечером мы с Нелли пошли посмотреть картины Рембрандта, и я был шокирован, увидев одну из его работ. На ней был iPhone», – сказал Кук.

Передачу с участием Тима Кука смотрело довольно большое количество людей, и многих фанатов «яблочных гаджетов» заинтересовали высказывания Кука, от чего в социальных сетях с каждым часом становится всё большее количество постов с картиной Рембрандта, на которой «якобы изображён iPhone».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления