INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Только свежие цветы для ваших милых!


Почему стоит заказывать цветы именно здесь.



26.04.2018 17:02
фото: INNOV.RU
1499

Только свежие цветы для ваших милых!

Цветочные букеты - незаменимый атрибут любого праздника и просто приятный сюрприз в обычный день. Представительницы прекрасного пола всегда ждут от своих кавалеров такого подарка. Это прямое доказательство любви, которым любят хвастаться в социальных сетях перед друзьями и знакомыми. Девушка с роскошной цветочной композицией в руках - счастливая девушка, а ее поклонник - настоящий герой!

Только пресловутая 101 роза стоит очень дорого и не создано еще подходящей вазы для того, чтобы поставить это чудо. Приходится компоновать подарок по различным емкостям и он перестает выглядеть столь эффектно.

Но есть и другие варианты! Как насчет ярких композиций из тюльпанов, роз и гипсофилов в шляпной коробке? Это новомодный тренд в области флористики, при виде которого особенный для вас человек придет в полный восторг! Никакой беготни по московским цветочным магазинам! Все что нужно - это заказать букет с доставкой в нашем онлайн-каталоге и мы молниеносно доставим замечательный знак внимания прямо в руки вашей избраннице!

Почему стоит заказывать цветы именно у нас?

  • Это быстро! Всего несколько кликов, один звонок нашего менеджера по работе с клиентами для уточнения деталей и букет уже начинает формироваться и готовиться к отправке!

  • Это удобно! Вам не нужно посещать флористические бутики, чтобы получить такую красоту! Никаких пробок, душного общественного транспорта и беготни по Москве! Не придется слушать посторонних советов по оформлению композиции и принимать чужое видение красоты! Вы просто получите то, что увидели на картинке!

  • Только свежие цветы! Мы выращиваем растения в собственных теплицах круглый год и не применяем никаких химикатов в процессе! Вы не найдете сломанного цветка в букете и не обнаружите ни единого изъяна во всеобщей роскоши букета - мы это гарантируем!

  • Это быстро! Мы привезем букет в любой уголок Москвы или Подмосковья в считанные часы! Если вы находитесь слишком далеко от нас, то доставка займет по времени не более 24 часов! Мы можем ускориться, если нужно - просто скажите нашему менеджеру, что вам нужна экспресс-доставка и мы все сделаем на высшем уровне!

  • Это недорого! Мы предлагаем наши композиции по ценам, которые ниже среднерыночных! Ваша поездка в цветочный магазин и сопутствующие ей траты вам обойдутся дороже, чем заказ в нашем онлайн-каталоге!

Радуйте своих любимых почаще, а мы поможем вам все организовать быстро и в самом лучшем виде!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления