INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Толстовки: почему этот элемент одежды так популярен?


Для офисных сотрудников отличным решением могут стать толстовки поло.



20.02.2017 15:24
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Картинки Google
2197

Толстовки: почему этот элемент одежды так популярен?
В наши дни женский, мужской и даже детский гардероб сложно себе представить без толстовок. Эту практичную, удобную и уютную одежду носят люди любого пола и возраста. К тому же сейчас толстовки считаются очень стильным элементом, с которым сочетаются юбки, джинсы, кроссовки, туфли на каблуке и даже классическая одежда. Поэтому одевают их не только на спортивные мероприятия, но и на вечеринки, прогулки и так далее.

Также к преимуществам толстовок можно отнести практичность, свободный крой, скрывающий любые недостатки фигуры, и надёжную защиту от холода. Сегодня самыми известными разновидностями этого элемента одежды являются худи и свитшоты. Также недавно появились толстовки поло – отличный вариант, когда необходимо выглядеть более серьёзно, но чувствовать себя так же комфортно. Приобрести толстовки поло оптом без труда можно на http://sewingru.ru/catalog/tolstovki/tolstovki-polo/. Именно они способны стать идеальным решением для офиса и сотрудников различных компаний, поскольку выглядят стильно и солидно, но при этом сохраняют максимальное удобство.

Нужно сказать, что первые толстовки появились довольно давно, но особенной популярностью стали пользоваться только с 80-х годов, ведь тогда их носили многие герои кинофильмов. Причём сначала толстовки пришли в мужской гардероб, а потом перекочевали и в женский.

В нашей стране популярность к толстовкам пришла немного позже, а именно, после того, как в прокат вышли американские фильмы 90-х годов, в которых свитшоты носили и студенты, и бизнесмены, и знаменитости. Россиянам пришлись по вкусу эти кофты из мягкой и очень приятной ткани, которые можно носить когда угодно. Примерно в это же время толстовки начали выпускать и такие элитные бренды, как Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Burberry, Giorgio Armani, Levi’s и многие другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления