INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Топ-7 технологичных грилей 2018 года


Посмотрите рейтинг самых передовых топовых грилей 2018 года в подборке, составленной экспертами рынка. Было изучено несколько сотен моделей от 33 мировых брендов.



15.03.2018 20:20
фото: INNOV.RU
1858

Топ-7 технологичных грилей 2018 года

1 место

Газовый гриль Napoleon Rogue

Rogue– мощная и функциональная модель. Канадская фирма Napoleon выпустила брутальный уличный гриль в 2017 году. Три горелки из нержавеющей стали равномерно распределяют тепло, их общая мощность 10, 5 кВт открывает возможности для жарки даже зимой. Ароматности блюдам дает чугунная решетка с желобками. Сок набирается в желобках, а испаряясь, напитывает еду «дымком». Napoleon Rogue – гибрид. Докупите чугунный лоток и готовьте мясо, курицу или рыбу на углях!

Крепкое основание из оцинкованной стали с четырьмя колесами и черная крышка с фарфоровым эмалированным покрытием делают гриль стильным. А поддон для жира и сдвижные пристолья придают ему удобства.

2 место

Керамический гриль Kamado Joe II

Kamado Joe II - угольный керамический гриль. Толстые стенки гриля практически не отдают тепло, поэтому еда получается сочной и вкусной, а расход угля минимален. Система приготовления пищи Kamado Joe II состоит из двухуровневых разборных решеток и керамических пластин. Она позволяет готовить одновременно несколько блюд: коптить, жарить, делать выпечку. Поддерживать гриль в чистоте легко: уголь ссыпается в зольный ящик, а кочерга для удаления золы и щипцы для решетки идут в комплекте.

3 место

Газовый гриль Weber Genesis II

Weber Genesis II – свежая модель. Сильная сторона Weber (США) – инженерные решения. Основатель компании 50 лет назад придумал конструкцию первого сферического гриля. Круглая крышка добавила к стандартному барбекю функционал духовки с конвекцией.

Камера для готовки и крышка гриля из литого алюминия характеризуют модель как надежную и «долгоиграющую». Грили, выпущенные в 80-х, все еще используются владельцами. Встроенные термометр и яркие маркеры на ручках помогают легко контролировать жар.

Комбинированная рабочая поверхность гриля состоит из двух боковых отсеков и центральной круглой части. Готовьте разные блюда: пиццу, стейки, овощи, азиатскую еду одновременно.

4 место

Угольный уличный гриль камадо Char-Broil Kamander Charcoal Grill

Купить гриль Kamado решают люди, которые готовы расстаться с крупной суммой денег. Для остальных есть дешевые модели в стиле камадо. Char-Broil (США) выпустили металлический гриль. Да, Kamander Charcoal Grill не из керамики, но доступен и полностью укомплектован. В легком гриле есть все для удобной готовки: зольник, термометр, тележка, столик, большая рабочая поверхность. Хотя металлическая эконом-модель не прослужит много десятков лет, она достойна внимания в своей нише.

5 место

Керамический гриль Big Green Egg Large большой

Гриль сразу повышает статус заведения и удваивает цены на блюда. Еда на нем бесподобна, шефы во всем мире выбирают Big Green Egg. Этот инструмент для кулинарных шедевров держит температуру с точностью до 5 градусов по Цельсию. Бескислородное приготовление придает особую сочность и аромат еде. Толстые керамические стенки поглощают и держат тепло.

6 место

Угольный гриль Char-Broil 780 (США)

Простая конструкция угольного гриля по-своему привлекательна: котел с круглой крышкой, массивная чугунная решетка, термометр, колеса. Жарьте шашлык на мангале и полностью контролируйте температуру, изменяя высоту угольных брикетов или углей. Наслаждайтесь особенностями американского барбекю с брутальным уличным грилем для любителей сочного отдыха.

7 место

Угольный + газовый гриль Char-Broil Hybrid Gas & Charcoal

У модели нет аналогов, поэтому она разлетается как горячие пирожки. Желающих заполучить достоинства газовых и угольных моделей в составе одного гриля много. Гибридная модель соединяет два разных способа приготовления. Она снабжена литой решеткой с фарфоровой эмалью, дополнительной боковой горелкой, встроенный термометром, автоподжигом –пользуйтесь расширенным функционалом модели по невысокой цене!

Топовые уличные грили в статье описаны обзорно. Эксперты Village Club дадут детальную и развернутую консультацию по любым моделям в удобном формате. Доступны и онлайн видео-консультации из шоу-рума.

Материал подготовлен по информации Village Club - https://www.villageclub.ru

8 (495) 150-19-18




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления