INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Бедроса Филипповича Киркорова сегодня день рождения


Ему исполняется 85 лет.



02.06.2017 05:00
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1796

У Бедроса Филипповича Киркорова сегодня день рождения
Сегодня, 2 июня, день рождения у Бедроса Киркорова. Ему исполнилось 85 лет. В детстве Бедрос Филппович пел с родителями в хоре и в школе. После знакомства с Арно Бабаджаняном Бедрос приехал в Москву получать музыкальное образование. На сегодняшний день Бедрос Филиппович записал около 50 песен. В репертуаре избранных песен у Киркорова старшего находится 40 песен, с которыми он выступает по настоящее время.

Сегодня артист лишь иногда гастролирует с сольными композициями. Активная насыщенная творческая жизнь сменилась спокойствием после смерти первой супруги Киркорова в 1994 году. Но история их знакомства – находка для искателей романтики. Они познакомились в 1964 году в Сочи, где будущая супруга Киркорова Виктория Марковна вместе с мамой пришли на концерт артиста. Он сразу заметил красивую девушку. По счастливой случайности оказалось, что они живут еще и в одной гостинице. Когда Виктория пришла за автографом к артисту, то в ответ услышала предложение руки и сердца.

Спустя годы болгарский, советский и российский певец армянского происхождения Бедрос Филиппович стал народным артистом Болгарии и народным артистом РФ. Также Бедрос Киркоров является отцом своего знаменитого сына – Филиппа Киркорова. Также активно участвует в гастролях сына.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления