INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У актрисы сериала «Элен и ребята» сегодня день рождения


Элен Ролле исполняется 51 год.



20.12.2017 00:01
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1669

У актрисы сериала «Элен и ребята» сегодня день рождения
Сегодня, 20 декабря день рождения у французской актрисы Элен Ролле. В этот день ей исполняется 51 год. Актриса родилась в небольшом городке Франции Ле-Ман. Отец актрисы был программистом, а мать – организатором концертов.

Элен известна кинозрителям по главной роли в сериалах «Элен и ребята» и «Грёзы любви». Первый стал неким ответвлением сериала «Первые поцелуи». Популярность этих сериалов была чрезвычайно высока во многих странах. Сериал содержит 280 эпизодов. Изначально он был показан во Франции. Но затем и в других странах: Швейцарии, Испании, Бельгии, Норвегии, России, а также в других странах Восточной части Европы. Что касается России, то премьерный показ состоялся в 1994 году.

Однако, после съемок в сериалах Элен Ролле не получила ролей в больших фильмах. Еще до сериалов она снялась в фильме «Чёрный барашек», а из последних картин с ее участием является фильм «Выход» (2000 год). А в 1996 году она снялась еще в одном сериале – «Каникулы любви». Все картины сняты французскими режиссерами.

О личной жизни актрисы известно, что в 2013 году она усыновила двоих детей их Эфиопии: брата и сестру.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления