INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Мартина Шина сегодня день рождения


Ему исполнилось 77 лет.



03.08.2017 00:01
фото: INNOV.RU
1431

У Мартина Шина сегодня день рождения
Сегодня, 3 августа, день рождения у американского актера Мартина Шина. Ему исполнилось 77 лет. Мартин Шин родился в Ирландии, его настоящее имя - Рамон Херардо Антонио Эстевес. Мать Шина умерла, когда ему было 11 лет. В семье было 10 детей на тот момент. Мартин окончил католическую Чаминейдскую школу.

Кино интересовало Мартина с раннего возраста. Но отец не поддерживал его в этих начинаниях. Ради кино Шин намеренно завалил экзамены при поступлении в Дейтонский университет. Сегодня Шин является не только актером, но и кинорежиссером. Кинокарьера началась с эпизодической роли в картине «За гранью возможного» в 1963 году. Как актер он больше всего известен по роли в фильме Копполы «Апокалипсис сегодня». Во время съемок актер перенес сердечный приступ. Болезнь так сковала актера, что последние сцены и озвучку за него выполнял родной младший брат Джо.

Ни один раз Мартин Шин снимался вместе со своими детьми, которые также стали актерами. Чаще всего с третьим сыном – Чарли Шином. На счету у Мартина Шина восемь десятков картин. В фильме «Новый Человек-паук» Мартин Шин сыграл Бена Паркера. В настоящее время Мартин Шин принимает участие в съемках комедийного сериала «Грейс и Фрэнки». Съемки идут с 2015 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления